СЛЮСАРЬ ТАТЬЯНА
Лечение заикания, тревожности и страхов
Психолог, арт-терапевт
094-829-33-91
 
 
     
 
 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

25Lara, 09.06.2017

"Мы ходили к детскому психологу Слюсарь Татьяне Алексеевне, она работает с неврологическими проблемами (заикание, неврозы, страхи, истерики). Нам ее посоветовали знакомые, ни секунды не пожалели. Чувствительная, профессиональная, душевная, умеющая найти подход к ребенку. Вместо часа нас целых 2 часа консультировала, но оно того стоило, дала полезные рекомендации, провела занятия, на которые ребенок ходил с удовольствием. Результат был уже через месяц. Очень рекомендую!"

Евгения, 09.07.2017

"Ходили к логопеду-дефектологу и Слюсарь Татьяне Алексеевне психологу. Они работают в тандеме, проводят занятия одна после другой и ребенку нравилось. Результат очень хороший, мы довольны."

Мама Олексія, 13 років, заїкання, 17.11.2017

"Хочемо висловити щиру вдячність, практичному психологу Слюсар Тетяні Олексіївні, за сумлінну працю, за гарне відношення до нашої дитини, за корисну інформацію щодо захворювання. Для нас, Слюсар Тетяна Олексіївна - спеціаліст з великої літери! Дуже гарна, спокійна та врівноважена людина. Приємно працювати з спеціалістом, який не тільки лікує дитину, але й насправді хоче вилікувати!!! Дякуємо Вам, Тетяна Олексіївна, за щирість та самовідданість!"

Ruslana Shcherbak, 02.02.2018

"Здесь работаю профессионалы своего дела! Очень бережный и индивидуальный подход к ребенку. Обращайтесь, рекомендую!"

Настя, заикание, 18 лет, 06.02.2018

"Ходила к психологу Татьяне Алексеевне, очень мне понравилась. Буду продолжать ходить и дальше."

Катерина, 09.04.2018

"Ходим в центр на занятия. Очень довольна. Особенно нравится, пока специалисты занимаются с дочкой, я могу посвятить время себе и сходить на массаж."

Мария мама Саши, 4 года, 10.06.2018

"Работой речевого центра в целом довольна и в частности профессиональный логопед Юлия Артуровна."

Наталія, мама Поліни, 3 роки, дитина не розмовляла, 05.07.2018

"Консультації та заняття проходять у формі гри, що цілком підходить як мені, так і моїй доні, адже граючись дитина вчиться набагато краще. А з такими спеціалістами, як Анна, Лариса та Оля, гра приносить не тільки користь, а й величезне задоволення. Приємно здивувало те, що моя доня займається разом з хлопчиком її віку та схожих проблем. Це дає неаби який результат. Так тримати!!!"

мама Наталя, сину 6 років, заїкання, 02.08.2018

"Були на консультації у Тетяни Олексіївни - дуже сподобалось. Надала достатньо інформації про наше захворювання, пояснила як лікувати та що робити. Хочемо ходити до неї на корекцію та будемо всім рекомендувати."

Мама Андрюши, 12 років, заїкання, 03.08.2018

"Були на консультації у психолога Тетяни Олексіївни та логопеда Юлії Артуровни. Спеціалісти надали достатньо інформації про наше захворювання, пояснили як лікувати та що робити. Сподіваюся, що спеціалісти цього центру допоможуть нам із нашою проблемою."

Alla Rolzing, 06.08.2018

"Дуже задоволенні консультацією Ольги Володимирівни. Надала достатньо інформаії. Хочемо ходити до неї на корекцію та будемо всім рекомендувати. Дякуємо за творчий підхід."

Мама Максима, 13 лет, заикание, 08.08.2018

"Консультация психолога Татьяны Алексеевны, понравилась, получила очень много рекомендаций как себя вести со своим сыном. Разобрали мою проблему по частям. Для положительного результат нужно работать вместе с ребенком."

Бабуся Артема, 6,5 років, заїкання, 13.08.2018

"Були на консультації Тетяни Олексіївни. Дуже сподобалося, консультація дуже доступна, багато інформації. Будемо рекомендувати друзям."

Мама Марка, 3 роки, не розмовляв, 15.08.2018

"Займаємося з логопедом Анною вже 5 місяців. За весь цей час знайомства та занять зарекомендувала себе як спеціаліст вищої категорії, дуже людяна, професійна, коректна, завжди йде на зустріч. Професіонал - одним словом! А син від т.Ані в захваті."

Мама Вероніки, 2,3 роки, ЗРР, 15.08.2018

"Займаємося з логопедом Ганною вже 2 місяці. Задоволена! Дуже вдячна!!!."

Ірина мама Артема, у дитини затримка розвитку мовлення, 17.08.2018

"Мені дуже подобається, як займаються з моєю дитиною, я бачу зрушення в позитивний бік. Моя дитина з задоволенням ходить на заняття до логопеда Ганни та психолога Лариси."

Мама Полини и Матвея, 24.08.2018

"Были на консультации в Вашем центре у логопеда Юлии Артуровны, добрая, отзывчивая, с первых секунд нашла подход к деткам. Нам очень понравилось, детки в восторге."

Мама Марка, 5 лет, плохое произношение, запинки, 27.08.2018

"Обратились к логопеду Юлии за помощью в исправлении произнощшения. Сыну очень нравятся занятия. Специалист Юлия отличный профессионал и нашла индивидуальный подход. Спасибо большое, будем продолжать занятия. А также были на консультации Татьяны Алексеевны, остались довольны специалистом, основные моменты для себя поняли, благодарны за рекомендации, будем обращаться еще".

Мама Марка, 5 лет, плохое произношение, запинки, 27.08.2018

"Обратились к логопеду Юлии за помощью в исправлении произношения. Сыну очень нравятся занятия. Специалист Юлия отличный профессионал и нашла индивидуальный подход. Спасибо большое, будем продолжать занятия. А также были на консультации Татьяны Алексеевны, остались довольны специалистом, основные моменты для себя поняли, благодарны за рекомендации, будем обращаться еще".

Бабушка Петрика, 3,5 років, ЗРР, 27.08.2018

"Були на консультації у Ольги Володимирівни, нам дуже сподобалось. Надала достатньо інфомації про нашу проблему з мовлення і як її виправити. Після 2-х місяців занять дитина контактна, почала розмовляти реченнями. Рекомендую цього спеціалиста".

Мама Дианы, 10 лет, 28.08.2018

"Хочу выразить особую благодарность нашему логопеду Юлии Артуровне. Мы посещали нескольких специалистов, но особых результатов не было. Потом нам посоветовали речевой центр и Юлию Артуровну. Начали заниматься и не пожалели ни разу. Спасибо большое".

Мама Даниила, 3 года, РДА, 28.08.2018

"Благодарны Ольге Владимировне - психологу, за коррекционную работу с нашим ребенком. Ходим с февраля месяца - динамика есть, она заметна. Улучшилось поведение, потихоньку прорывается речь (та проблема с которой изначально обратились к специалисту). Нужно заметить, что у Ольги индивидуальный подход к кждому ребенку. Всегда улыбчива, отзывчива. Ребенок с радостью идёт к ней на занятия.".

Маргарита, мама Маши, 5 лет, 03.09.2018

"Хочу выразить благодарность логопеду Юлии Артуровне за профессионализм, чуткость и невероятную доброту к детям. Моя дочь бежала на занятиях, как на праздник. Занятия построены в виде игры, кроме занятий развивается моторика и логика. Проблемы, которые казались неразрешимыми, преодолели за пару месяцев. Теперь в нашем алфавите есть все звуки! Спасибо! Успехов и процветания!".

Мама Глеба, 5 лет, заикание, 05.09.2018

"Консультацией Татьяны Алексеевны остались довольны. Получили рекомендации по своей проблеме, будем стараться их выполнять".

Мама Матвія, 7 років, СДУГ, 06.09.2018

"Ми звернулися до психолога з діагнозом гіперактивність. Ходимо на індивідуальні заняття до Слюсар Т.О. вже 2 місяця. Дуже сподобався індивідуальний підхід, методика роботи. Син у 7 років зовсім не хотів малювати (*від адміністрації - це впливало на розвиток дрібної моторики), був неконтактним. Зараз малює з задоволенням, самостійно іде на контакт".

Мама Діми, 11 років, невпевненість в собі, 09.09.2018

"Цілком задоволена роботою Слюсар Тетяни Олексіївни. Дуже приємний психолог, професіонал своєї справи. Дуже вдячні".

Мама Данила, 5 років, затримка мовленєвого розвитку, 20.09.2018

"Подобається підхід до роботи, а також побудова діалогу із батьками на консультації у Ольги Володимирівни. Відчутний прогрес (*від адм.-після занять)".

Мама Саши, 4,3 года, заикание, 03.10.2018

"Очень понравилась как специалист Татьяна Алексеевна, на консультации дала много полезной информации. Много чего нового узнала и ответила на все мои вопросы. Большое спасибо!

Олег, 25 лет, заикание, 31.10.2018

"Обратился в Центр Речи за помощью с запинками в речи, а именно к Татьяне Алексеевне. Запинки были с детства (*от адм.- средне-тяжелой степени). Также была проблема страха речи, неуверенность в себе и т.п. Посетив занятия в течении 3-х месяцев (*от адм.- 10 занятий)- обрёл уверенность в себе, прошёл страх общения с незнакомыми людьми и страх общения на улице, скованность и тревожность также исчезли! (*от адм.- заикание стало легкой степени).Спасибо Татьяне Алексеевне за помощь. Профессионал в своей профессии.

психолог на ул.Смоленская,8; детский психолог; психолог для подростков; центр мови на Смоленской,8; мовний центр; психиатр детский; психиатр Гусак, логопед; дефектолог, заикание, СДВГ, гиперактивность, консультативно-лечебный центр патологии речи, Смоленская,8

Hosting CityHost